Игра “Гарри поттер лего”

Вряд ли какой-то книжный персонаж сможет сравниться в популярности и известности с героем игры Гарри Поттер лего. Этого парня узнают все, его шрам в виде молнии и круглые очки стали его визитной карточкой. И мы с удовольствием предлагаем всем желающим провести время в компании этого могучего волшебника, жалеть об этом точно не придется.

На этот раз мы решили совместить известную историю с не менее культовым конструктором, который уже много лет является любимым развлечением многих. В такой вот дружной компании мы и отправимся в увлекательное путешествие по просторам чудо страны. Главное придерживаться плана, чтобы успеть посетить все достопримечательности. Такие как тюрьма Азкабан, школа Хогвардст и Заколдованный лес.

По сути, весь процесс будет иметь много общего с блужданием по лабиринту, мы столкнемся с большим количеством коридоров, тупиков, комнат и залов, главное, не останавливаться и двигаться вперед. И миссия будет считаться завершенной тогда, когда будет найден выход. Для управления используй клавиатуру, активно нажимай на стрелочки, чтобы выбраться из западни. Что касается различных врагов, то встречи с ними лучше избегать, так как ни чем хорошим это не кончиться.

  В игру сыграли: 5538 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии