Игра “Лего супер ниндзя”

Мы уверены, что большинство детей и подростков очень любят что-то создавать, строить, фантазировать и придумывать новое. И как только легко появилось в нашей жизни, тут же обрело массу поклонников и фанатов, что совершенно не удивительно. Каждый любил проводить время с этим конструктором, и кто-то до сих пор иногда успевает забавляться с детальками разной формы. И сегодня игра лего супер ниндзя позволит еще раз ощутить себя в роли настоящего архитектора.

Каждый набор состоял из определенного количества элементов, все он имели конкретное предназначение. И в итоге, когда каждая часть оказывалась на своем месте, перед нами представал новый маленький мир. И что самое привлекательное в нем то, что он создан собственноручно. Поэтому всегда было интересно возиться с процессом, чтобы потом получить долгожданный результат.

Поэтому скорее приступай к этой флешке, она даст каждому желающему возможность насладиться интересным делом совершенно бесплатно. А понадобиться для этого только лишь компьютер и немного свободного времени. К тому же это отличный шанс потренировать свою ловкость, внимание, логическое мышление и ум. Участнику придется умело управлять главным героем, которому необходимо собрать все монетки, разбросанные вокруг.

  В игру сыграли: 2662 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии