Игра “Кто сильней в лего”

Большинство посетителей нашего ресурса неоднократно сталкивались с конструктором, о котором пойдет речь в игре кто сильней в лего. Уже не протяжение многих лет это развлечении не теряет количество своих поклонников, а наоборот увеличивает его. В независимости от возраста, многие считают это хобби не только увлекательным и интересным, но и довольно таки полезным. Суть в том, что с его помощью тренируются сразу несколько навыков, такие как, внимательность, логика, сообразительность, смекалка и не только.

Так что если хочешь проводить время забавно и при этом с пользой, то это флешка – то, что нужно. Тем более что она совершенно бесплатна. На этот раз все участники будут сражаться между собой не только в силовых возможностях, но и в умственных. В первую очередь ты выберешь себе героя, в команде с которым и станешь проходить все испытания, а уже потом приступишь к выполнению миссии. Старайся управлять парнем так, чтобы противник ни в коем случае не смогу одержать победу и получить награду, так что активно клацай по клавишам.

Учти, что уровней будет несколько и каждый сложнее предыдущего. Так что необходимо развиваться в процессе и улучшать свой навык. Только от тебя зависит исход данного сражения. Удачи и успехов!

  В игру сыграли: 4129 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии