Игра “Бадминтон лего”

Спорт всегда приносит пользу, в том числе и тот, о котором идет речь в игре бадминтон лего. Это занятие довольно занимательное, требует ловкости, активности, смекалки, скорости. Да и лего тоже довольно интересное занятие, оно давно и плотно вошло в нашу жизнь. Поэтому и эту сферу конструктор решил поглотить, чтобы не отставать от современных течений.

Что касается правил, то тут особых сложностей нет. Главное, это сосредоточиться и сконцентрировать свое внимание, чтобы ничего не упустить из вида. Требуется все время держать ситуацию под контролем. Да, использовать мяч на этот раз мы будем. И для того, чтобы перейти с одного уровня на другой, необходимо его отбить, причем не просто, а в определенную сторону, чтобы поразить ту или иную мишень. А располагать они могут где угодно, так что готовься к трудностям.

Чем дальше будешь проходить, тем сложнее станут миссии, потом цели начнут передвигаться, тем самым усложняя задачу. Но ведь и ты уже опыта изрядно получил, так что сможешь справиться со всеми трудностями и показать высокий уровень мастерства. Преодолевай этап за этапом, чтобы достичь желанной победы. Пусть ничего тебя не пугает и не останавливает. Удачи и успеха!

  В игру сыграли: 1370 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии