Игра “Собери лего”

Самым лучшим развивающим занятием уже давно считается конструктор, а значит, игра собери лего, носит не только развлекательный, но познавательный характер одновременно. Ведь при помощи различных деталей можно создать целый новый увлекательный мир, со своими правилами, жителями, законами и приключениями. Так что идей можно при желании воплотить массу, главное, чтобы было время.

Мы уверены, что не только дети, но и многие взрослые сочтут такой досуг достойными внимания, так что поклонников у этого проекта будет немало и, причем, различных возрастных категорий. И задача на этот раз будет заключаться в следующем. Необходимо при помощи доступного функционала сделать не только домик для милого семейства, но и оформить двор, на котором можно отдыхать и резвиться, а также придумать автомобиль, чтобы ребятам могли отправляться в путешествия.

Кстати, ограничений нет никаких, так что можно сколько угодно фантазировать, даже самая нереальная на первый взгляд идея может оказаться в результате просто отменной. Продумай каждую деталь и мелочь, ничего не упусти из вида. Почувствуй себя настоящим архитектором, воплоти в жизнь своим мечты. Сажай цветы, крась вороты, ставь заборы, ни о чем не забудь.

  В игру сыграли: 16058 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии