Игра “Лего Индиана Джонс”

Если есть свободное время, которое хотелось бы провести в веселой компании, то существует отличное предложение – игра лего Индиана Джонс. Эта флешка бесплатная, все посетители нашего ресурса без проблем могу запустить ее и насладиться интересными приключениями в любое удобное время. Вот сегодня, вместе с отважным напарником, придется отправиться на поиски старинных сокровищ. И делать эта необходимо на территории огромного замка дракона. А задание это не из легких, так как кругом полно ловушек, препятствий, опасностей и различных трудностей. Поэтому придется проявить не только силу и скорость, но и смекалку, сообразительность внимательность.

Для того чтобы получить возможность пройти через хоть одну дверь, потребуется найти решение к сложной загадке. Только в таком случае замок откроется и пропустит тебя вовнутрь. Итак, чтобы пересечь порог, нажми на кнопку, но открытой она будет только тогда, когда кнопка удерживается в нажатом состоянии. А значит, пока один ее держит, другие должна проникнуть в помещение и решить головоломку, чтобы все могли проследовать дальше. Полагайся на своих напарников и доверяй им как себе, тогда все точно получится.

Помоги всем отважным и смелым парням пересечь линию препятствий и достичь поставленной цели. Только тогда миссию можно будет считать успешно завершенной. Удачи и успехов!

  В игру сыграли: 3576 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии