Игра “Лего тачка”

Ни кто не станет спорить с тем, что конструктор – это отменно изобретение, которое не только служит отменным развлечением, но довольно полезно, так как с его помощью можно развивать некоторые нужные навыки, такие как, смекалка, сообразительность, логика и так далее. Так что игра лего тачка хорошо подходит для досуга и времяпровождения. К тому же все можно делать при помощи компьютера и мышки, поэтому не стоит переживать по поводу того, что какая-то из деталей может вдруг потеряться.

На этот раз наши участники отправятся навстречу приключениям сидя внутри своего автомобиля. Эта машинка также выполнена из определенного количеств деталей, но гонка предстоит самая, что ни на есть настоящая и ощущений подарит массу.

Кстати, есть несколько различных режимов и ты можешь выбрать любой из них или вообще попробовать сразу все, чтобы потом, судя по собственным впечатлениям выбрать тот, который больше всего заинтересовал. Ловко справляйся с управлением, входи в повороты, избегай всевозможных столкновений, покажи свой высокий уровень мастерства и заслужи почет и уважение. Удачи, хорошо повеселись в виртуальном мире и расскажи потом своим друзьям о том, какое ты нашел прекрасное развлечение.

  В игру сыграли: 8471 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии