Игра “Математика с лего”

Если ты считаешь себя отъявленным поклонником этого красочного конструктора, который уже много лет радует всех своим присутствием, то игра математика с лего точно заинтересует тебя и привлечет внимание. Все флешки подобного типа, представленные на страницах нашего развлекательного ресурса, отличаются не только высоким качеством, но довольно занятным, захватывающим сюжетом, от которого трудно оторваться.

Сейчас существует большое разнообразие проектов такого типа с самой различной тематикой. И этот достоин внимания, так как не только послужит хорошим вариантом для времяпровождения, но и будет полезным, так как окажет влияние на умственные способности. По сути – это головоломка, которая заставит напрячь извилины и пошевелить мозгами. И для того, чтобы ее разрешить придется проявить должное внимание, сообразительность и смекалку, так что собирайся с мыслями, сосредоточься и за дело.

Главная цель заключается в том, что требуется построить башню определенной высоты, а материалом для нее будут служить разнообразные детали. И самое большое внимание необходимо обратить не числа, которые есть на каждом элементе. И чем он выше, тем крупнее деталь. Логично предположить, что в фундамент лучше заложить самые крепкие фрагменты. Так что удачи!

  В игру сыграли: 2220 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии