Игра “Машины лего”

Самым популярным конструктором на сегодняшний день является тот, о котором пойдет речь в игре машины лего. Эта флешка точно порадует всех поклонников такого развлечения, к тому же тот факт, что она полностью бесплатная и доступна желающим, несказанно радует. Так что в любое время, когда есть свободная минутка, можно развлечься.

Впереди участников ждет отчаянная гонка, проходить она будет по новым трассам, которые были созданы специально для этого соревнования. Причем также из красочных деталей. За один забег смогут принять участие два героя, один из которых – ты. А вот твоим соперником станет умный и довольно хитрый компьютер, которому не откажешь в сообразительности. И вот он будет управлять катафалком черного цвета, а ты сядешь за руль большого и мощного джипа. Вместе начнете поездку, и каждый будет стремиться первым придти к финишной прямой и одержать победу.

Учти, дорога сложная, есть и преграды и препятствия, так что придется проявить не только умение ловко обращаться с управлением, но и смекалку, сообразительность, а также находчивость и бдительность. Старайся избегать различных столкновений, так как они приведут к повреждениям, а это не очень хорошо. Успехов!

  В игру сыграли: 3067 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии