Игра “Гонки с лего”

Скорее всего, многие не раз сталкивались в реальной жизни с конструктором, который послужил основанием для сюжета игры гонки с лего. Сегодня у всех желающий есть возможность утолить сразу два типа своих интересов. Во-первых, это уже тот момент, о котором упоминалось выше, а во-вторых, тут есть отменная возможность принять участие в соревнованиях на скорость.

Итак, в чем же будет заключаться суть. Есть удивительный мир, который создан виртуально. В нем живут человечки, которые из подручных средств, деталей собрали транспортные средства, на которых и будет проходить намечающееся ралли. Эти парни отличаются большим умом, сообразительность, находчивостью, так как им пришла в голову такая отменная идея.

Чтобы ничего не пропустить скорее к ним присоединяйся, мы уверены, что не пожалеешь о проведенном времени и останешься довольным всем процессом. Юркий и быстрый автомобиль ловко будет входить во все повороты, разгоняться и совершать умопомрачительные виражи. Успехов, прояви себя по максимуму, чтобы всем доказать, что достойный напарник и на тебя можно положиться!

  В игру сыграли: 2657 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии