Игра “Салон красоты Лего Френдс”

Какая бы девчонка не хотела стать настоящей хозяйкой салона, и игра салон красоты Лего Френдс дает такую возможность, причем бесплатно и всем желающим. Пусть это только в виртуальном мире, но это неплохой опыт и просто отменное развлечение. Только представь, что теперь ты руководитель и именно от твоих действий будет зависеть то, как будет развиваться бизнес, пойдет ли он в гору и станет ли прибыльным. Так что лучше как следует постараться, чтобы добиться успеха и потом гордиться полученными результатами.

Учти, что все клиентки – личности требовательные и к каждой стоит найти персональный подход, чтобы удовлетворить ее требования в точности, как она хочет. Причем сделать это нужно в указанный промежуток времени, если не хочешь потерять оплату за труды. Так что мышкой придется клацать быстро и ловко, иначе рискуешь ничего не получить.

Но не переживай, есть подсказки, они в случае чего помогут, если возникнут какие-то вопросы или недоразумения. Мы уверены, что все участницы при желании смогут добиться больших успехов и стать настоящими профессионалами в этом деле. Желаем всем удачи, карьерного роста, только хороших посетителей и больших чаевых. Ну и делитесь ссылкой с друзьями, пусть присоединяются.


  В игру сыграли: 30884 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии