Игра “Лего Френдс и их раскраски”

Красавицы приглашают всех посетителей нашего сайта развлечься с игрой Лего Френдс и их раскраски. Дело в том, что героини недавно посетили студию одного известного и талантливого фотографа, и он сделал им массу красивых, качественных снимков, которые просо притягивают взгляд. И вот когда он уже был готов их им распечатать, что-то непонятное произошло с оборудованием. Возможно, это была чья-то злая шутка или какие-то неисправности с оборудованием, но в итоге все картинки стали черно-белыми.

Если ты хочешь и можешь, то исправь текущее положение вещей. Для этого тебе не обязательно быть художником с большим опытом и уметь рисовать. Главное, чтобы было желание, чувство вкуса, стиля и ощущения гармоничных сочетаний. Если всеми этими качествами обладаешь, то без труда справишься с заданием и выйдешь из него с успехом.

Тем более что палитра разнообразна, выбрать есть из чего. Включай фантазию, генерируй идеи, даже самые безумные могут оказаться потрясающими. Необходимо, чтобы каждая героиня имела уникальный образ, так что используй все имеющиеся средства. А если где-то что-то пошло не так, что ластик всегда поможет и исправит погрешность быстро и без проблем на ура!


  В игру сыграли: 10185 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии