Игра “Лего Черепашки Ниндзя в канализации”

Уже на протяжении многих лет эти зеленые парни с панцирями пользуются большой популярностью, так что игра лего черепашки ниндзя в канализации тоже вызовет интерес и восторг, тем более что речь идет о легендарном конструкторе.

Если ты помнишь, то мудрый и сильный учитель бойцов всегда утверждал, что в каждой личности важна не только ее мощь и тело, но и духовный настрой. Потому что все действия идут от сердца, от мыслей и уверенности в себе. Так что для победы большое значение имеет уверенность в собственных силах, непоколебимость.

И на этот раз от участников потребуется смекалка, сообразительность и быстрота реакции, чтобы справиться с миссией и получить достойную награду и уважение напарников. А тот факт, что нет необходимости проходить нудную процедуру регистрации или за что-то платить, только улучшает настроение. Бери мышь в руку, клади вторую на клавиатуру и отправляйся навстречу приключениям. Прояви себя как настоящий рыцарь, ведь в виртуальном мире, возможно, многое, то, что в реальном только снится. Поэтому используй все возможности по максимуму, чтобы насладиться времяпровождением. Желаем всем успехов, побольше отваги, уверенности и настроенности на победу!

  В игру сыграли: 49567 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии