Игра “Лего и новые легенды”

Многим по душе собирать различные сооружения из конструктора, это не только интересно, но и полезно. Так как хорошо тренирует и развивает такие навыки, как внимательности, логическое мышление и сообразительность. Так что игра носит не только развлекательный, но и поучительный характер и мы с удовольствием предлагаем всем провести время на ее поле совершенно бесплатно.


  В игру сыграли: 32276 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Скорее всего, многие хорошо знакомы с мозаиками. Это картинки, которые предварительно разбиваются на определенное количество частей разной формы и цвета. Каждая деталь имеет свое место, на которое ее и необходимо вернуть, чтобы решить головоломку. Учти, что все элементы тщательно перемешаны и перевернуты, так что усидчивость не помешает нашим участникам, а наоборот придется кстати.

Чем больше ты вернешь кусочков на свои участки, тем проще буде дальше. А вот с самого начала будет трудно, но когда две детали, которые составляют одно целое, окажутся рядом, то их потянет друг к другу и это облегчает процесс, делая его немного более податливым. Мы уверены, что для досуга это просто отменный вариант. Так что не стоит теряться в сомнениях, мышку в руки и за дело. Расскажи друзьям про эту забаву, чтобы они тоже не тосковали.


Коментарии