Игра “Лего чима гонки”

Хотите поучаствовать в фантастическом турнире межу наиболее крутыми представителями кланов, заправляющими в сказочной стране? Игра лего Чима гонки легко устроит такое состязание для отважных геймеров. Эпохальное соревнование собрало всех мастеров, так что заезд простеньким не будет. Готов сразиться на трассе с суровыми фаворитами? Тогда поскорей отправляйся на старт.

  В игру сыграли: 5797 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы триумфально пересечь финишную черту, потребуется искусно руководить героем, избирая самые выгодные пути на маршруте. Выбирайте приглянувшегося подопечного - доблестного льва, чьих виражей страшатся все соперники, грозного крокодила, вселяющего ужас в недругов, или бесстрашного волка, ловко обходящего даже заковыристые помехи. А может, вам придется по нраву мудрый орел, которого поклонники уважают за неизменно справедливый характер.

Как только подберете команду, подключайтесь к первенству лего Чима гонки. Постоянно наблюдайте за навигатором, чтобы своевременно предпринять нужный маневр на автобане. А путь водителям приготовлен хитроумный, да и оппоненты позаботятся о ловушках. Сумеете предугадать каверзы конкурентов – станете чемпионом в скоростном соперничестве.


Коментарии