Игра “Приключения лего Чима”

Отменная графика с насыщенными оттенками и забавная сценка ожидают маленьких геймеров в головоломке приключения лего Чима. Это развлечение не только напомнит мелюзге о любимых героях, но и позволит с толком провести досуг. Такое виртуальное упражнение превосходно потренирует память, поспособствует развитию логики и научит непосед внимательно всматриваться в детали.

  В игру сыграли: 2595 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кроме того, красочная игра приключения лего Чима подарит озорникам кучу позитива. Ведь так приятно порадоваться собственноручно собранной мозаике и похвастать выполненной работенкой перед родителями. Но чтобы получить похвалу, сперва понадобится составить правильно все частички изображения. Чтобы не спутать отрывки картинки, сначала старательно рассмотрите оригинал. Так приниматься за восстановление пазла будет проще.

Отыщите нужное место для очередного фрагмента – берите его мышкой и перетаскивайте. Если не получается сразу распознать, куда всунуть тот или иной кусочек, тогда начните с рамочки. Ее компоненты имеют одну гладкую сторону, так что расставить их легче. А оставшиеся элементы аккуратно расположите в центре. Останется только полюбоваться полноценной иллюстрацией и подсчитать призовые баллы.


Коментарии