Игра “Конструктор Лего Чима”

Новое экстремальное задание для поклонников диковинной страны подготовила игра конструктор лего Чима. В этой флешке фанатов поджидают более опасные события, а персонажи стали только круче. Так что подготовьтесь к ожесточенным боям, из которых главному герою необходимо выйти только победителем. Иначе его мир окажется под властью злобных захватчиков.

  В игру сыграли: 2757 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Смельчаку следует заручиться смелостью, доблестью и ловкостью, чтобы отстоять свое поселение. Тщательно продумайте, как получше укрепить подходы к обороняемому замку, иначе коварные узурпаторы быстро пробьются через стены. Причем атаковать цитадель в истории конструктор лего Чима примутся роботы странной конструкции. Так что защитнику предстоит разработать ухищренные методы отражения нападений бездушных машин.

Чтобы истребить механических монстров, предоставляется грозная ракетная установка. Разнести агрессоров получится запросто, если правильно настроить это орудие, задав нужную силу летящему снаряду. Приноровитесь к стрельбе, сделав парочку пробных попыток, а затем открывайте огонь по мерзким оккупантам. Не позволяйте недругам проникнуть в бастион, иначе поражение неминуемо, и тогда пострадают безвинные жители.


Коментарии