Игра “lego chima”

Многочисленные и жутко опасные трудности сваливаются на представителей клана Чима и наглядно в этом убедиться помогут игры lego chima. Если хочешь присоединиться к храбрым воинам, погружайся в это компьютерное приключение и приготовься посетить темный туннель. Тебе составит компанию бесстрашный лев Лавал, он будет главным героем в этой истории. Этот царь зверей намерен бежать без остановки, пока не достигнет своей цели.

  В игру сыграли: 4986 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Геймеров, решившихся подключиться к длительному забегу, ждут рискованные испытания, много ловушек и неожиданных моментов, к которым следует отнестись максимально серьезно. Благо, иногда в lego chima попадаются и полезные бонусы. Если сумеешь присвоить эти предметы, то повысишь свои шансы на победу в необычных соревнованиях и получишь неплохое преимущество, потом важно правильно им воспользоваться.

Управлять происходящим будешь при помощи кнопок. Активно нажимай на стрелочки, дабы мчать вперед, прыгать и подбирать нужные объекты. Включи сообразительно и поймешь, как обойти ту или иную помеху. Следи за количеством заработанных очков и за числом оставшихся попыток. Жизней у львенка не бесконечное множество, так что относись к прохождению осторожно и не лезь на рожон, дабы не поплатиться за халатность.


Коментарии