Игра “Лего Чима 2”

Нередко действующие лица мультиков и сериалов потом продолжают свои невероятные приключения на компьютерных просторах. Игра Лего Чима 2 – это шанс вместе с давно полюбившимися оригинальными персонажами осуществить удивительный подвиг или даже серию геройских свершений. Оказавшись в джунглях, попытайся как можно скорее свыкнуться со сложившейся обстановкой. Сейчас основная задача мероприятия – заняться поисками драгоценного камня, без которого существование клана львов будет под вопросом.

  В игру сыграли: 2812 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чем ближе будешь подбираться к упомянутому артефакту, тем проблематичнее будет разбираться с наваливающимися трудностями. Прохождение поделено на уровни и на каждом из них находится определенное количество более мелких драгоценностей. Если ими пренебрегать, то до финальной локации добраться не выйдет. Доведется много прыгать, высоту этих движений контролируй левой кнопкой мышки. Постарайся не сверзиться ни в одну из глубоких щелей, мало ли что скрывается на их дне. С этими вещами лучше не шутить.

Объедини свои усилия со стараниями неугомонного героя и вы с Лавалом добьетесь поразительных успехов. Казна львиного прайда снова наполниться и их репутация восстановиться. Динамика и драйв гарантирована всем, кто осмелиться покорить территории Лего Чима 2. Помни, что победа достается самым умным и находчивым. Это значит, что придется устранять соперников, дабы они не претендовали на лидерство. Надеемся, тебе хватит отваги, чтобы довести начатое дело до завершения.


Коментарии