Игра “Лего Чима чимацыклы”

Игра Лего Чима чимацыклы пройдет в компании популярных героев. Все персонажи – отважные и активные, они не откажутся от участия в экстремальных соревнованиях, и ты тоже имеешь возможность оказаться частью них. Даже если раньше не приходилось использовать на деле такие чудаковатые транспортные средства, не переживай, научиться на них ездить не проблематично, а там и до чемпионского звания рукой подать.

  В игру сыграли: 7235 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приготовься стать гонщиком и обкатать все трассы, которые есть на карте. Лего Чима чимацыклы умеют круто преодолевать преграды, если за рулем сидит хороший водитель. Избегай неприятных столкновений с помехами и ловушками, которыми напичканы дороги виртуальной реальности. Даже лужи тут представляют угрозу и могут замедлить движение. С валунами и так все понятно, да и боевые гранаты сомнений в своей опасности не вызывают.

Оказаться фаворитом данного мероприятия по плечу каждому, кто приложит достаточное количество стараний к прохождению. Если сможешь покорить самый сложный режим, то непременно добьешься триумфальной победы и получишь в награду заслуженный приз. Каждый этап сопровождается уникальной серией трудностей, но опыт, даже небольшой, будет приятным козырем в состязании между лихими мотоциклистами.


Коментарии