Игра “Спайк и Тайк”

И дети и взрослые прекрасно знают парней из игры Спайк и Тайк, которые являются действующими лицами мультсериала Том и Джери. Отце и сын – два чистокровных бульдога, они верно служат своему хозяину и никогда не откажутся погонять котов. Папа всем сердцем любит своего малыша, и заботиться о нем. Однако противный мышонок и вездесущий кот все время лезут в их жизнь и не дают спокойно проводить время. Так что собаки регулярно оказываются втянутыми в приключения этой парочки.

Тайк – очень милый, озорной и веселый, его мордашкой можно долго любоваться. А вот Спайк уже большой и грозный и вселяет страх тогда, когда это необходимо. Каждый персонаж заслуживает внимания, все они прекрасные компаньоны и с ними не получится скучать, так что если есть свободная минутка, то можешь провести ее с этой флешкой. А если ты еще и любишь рисовать, то тогда вообще будешь без ума от предложенного варианта.

Суть в том, что имеется качественный снимок, выполненный в черно белом цвете. Необходимо проявить фантазию, смекалку и придать ему яркость, живость и насыщенность. В этом нет ничего сложного, наоборот, такое времяпровождение можно назвать расслабляющим. Можешь воплощать в жизнь любые идеи, даже самые нереальные, тут нет ограничений и каких-то четких рамок.

  В игру сыграли: 2932 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии