Игра “Раскрась волка из Ну погоди”

Еще наши родители наслаждались этим сюжетами этого веселого и интересного мультсериала, а теперь мы с удовольствием смотрим приключения двух героев, которые постоянно придумывают что-то новое. Игра раскрась волка из Ну погоди как раз и построена на сюжете этого мультика. Необходимо придать новую жизнь главному персонажу этой ленты. Дело в том, что сейчас перед тобой будет изображен волк, но вот пока что он черно-белый.

  В игру сыграли: 4669 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Необходимо исправить эту ситуацию и как можно скорее, при помощи красок и кисточки сделать этого парня цветным. Данная задача не отличается особой сложностью или каким-то захватывающим сюжетом. Но ведь эта флешка создана для того, чтобы немного расслабиться, пофантазировать, воплотить в жизнь свои идеи и дать им свободу. Мы уверены, что многие хотели бы сделать любимого персонажа немного другим, не таким, как мы привыкли его видеть.

К примеру, не серым, а коричневым или рыжим, да и одежду можно поменять. К слову, ограничений нет, можно сколько угодно экспериментировать и создавать самые необыкновенные композиции. Чем красивее получится результат, тем лучше, ведь именно с этой целью мы всех и приглашаем развлекаться. Удачи всем участникам!


Коментарии