Игра “Раскраска летачки тачки”

Представляем всем поклонникам этого веселого и интересного мультика новую бесплатную онлайн игру раскраска летачки тачки. Это классический вариант раскраски, с которым практически каждый уже успел столкнуться. Поэтому трудностей и вопросов ни у кого не должно возникнуть. Так что хватит сидеть и разглагольствовать по этому поводу, краски и кисть в руки и за дело. Вернее, на это раз есть только мышка, но и ее вполне хватит для этих целей.

Эта флешка не отличается какой-то сложностью или замысловатостью сюжета. Ее особенность в том, что герои тут не совсеем обычные. Мы не так давно с ними познакомились, поэтому будем рады такой внезапной встрече. Ведь это отличный шанс поближе узнать друг друга. К тому же, все будет происходить за таким интересным процессом, а значит, досуг обещает быть занятным.

Эта флешка позволит на свой вкус разукрасить любимых популярных героев. Переходи от одной машинки к другой и делай ее внешний вид таким, каким бы тебе хотелось его видеть. Не обязательно основываться не реальных событиях, которые мы видели в картине. Можно экспериментировать, проявлять фантазию. Тогда результат получится просто отменным и будет радовать глаз.

  В игру сыграли: 11269 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии