Игра “Раскраска Хаги ваги”

С полюбившимся персонажем связано много историй. Игра Раскраска Хаги ваги предлагает изобразить героя в разных оттенках. Выбирай понравившийся фломастер или карандаш и разрисовывай монстрика в непривычные цвета. Оригинальная версия куклы Поппи Плейтайм в синих холодных тонах. Попробуй сделать точную копию или начни играть совершенно противоположными красками.

  В игру сыграли: 1801 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Фантазируй, создавай и придумывай новые образы для голубого чудика. Распечатай свое творение и наслаждайся результатом. Знаешь ли ты какого роста пушистый монстр? 3.5 метра его истинный размер, но несмотря на такую длину, он может просачиваться сквозь тонкие прутья и сгибаться по мере необходимости в игре.

Huggy Waggy телепортировался в другие развлечения, нарисуй картинку к каждому из них. Он успешно обосновался в Фрайдей Найт Фанкин и прекрасно себя чувствует на просторах песочницы Роблокс, заглянул в квест на выживание с кальмаром и спрятался в дебрях Майнкрафта. Раскраска Хаги ваги понравится юным художникам, которые ни дня не могут прожить без рисунка. Бери в руки инструмент и начинай эскиз.


Коментарии