Игра “Рисуй и угадывай”

Все мы в детстве резвились в такую прикольную забаву как показуха. С развитием технологий появилась возможность перенести данное развлечение на экраны мониторов, а затем еще и вывести в интернет. Игра Рисуй и угадывай – это классический «крокодил», где ребята делятся на две составляющих – одни заказывают слова, а вторые изображают его на виртуальном холсте. Все это происходит в онлайн форме, что позволяет оперативно выдвигать свои варианты корректного ответа.

  В игру сыграли: 8868 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Старайся творить предельно ясно и быстро, что остальные участники быстренько угадали и пошел новый круг. За правильную отгадку или верное изображение тебе будут начисляться рейтинговые очки, поэтому следи за собой внимательно. Если твой рейтинг будет низким, то просто никто не захочет принимать тебя в группу. Если ты продемонстрируешь свою состоятельность в сей дисциплине, то большинство будет рады твоему наличию и поддержке.

Рисуй и угадывай – это отличная развивающая аркада, где делается упор на абстрактное мышление образами. Детки научатся интерпретировать информацию и предугадывать. Такой бесценный опыт обязательно поможет в дальнейших начинаниях, поэтому откладывай все и развивайся!


Коментарии