Игра “Леди Баг и Супер Кот 2”

Случилась неприятность: мир утратил цвет, а Маринетт больше не может избавлять Вселенную от опасных монстров – она обездвижена и не способна различать чужаков. Необходимо спасать ситуацию! Игра Леди Баг и Супер Кот 2 – это раскраска, при помощи которой пользователю предстоит вернуть миру яркость, а главной героине возвратить способность снова двигаться и бороться с противниками.

Достаточно всего лишь раскрасить расположенный на игровом поле рисунок. Управляйте движениями посредством мышки, применяя понравившиеся оттенки из разнообразной палитры. А их весьма много. По желанию, вы можете разукрасить нашу отважную божья коровку в привычную вариант окраса. Но можно и смело поэкспериментировать: изменить школьнице тон волос, а также одежды и т.д.

Любимые герои Леди Баг и Супер Кот 2 обязательно порадуют тебя, сделав твой день красочным и незабываемым. Разукрашка, без сомнения, понравится тем девочкам, которые ценят моду, любят рисовать и создавать креативные изобрадения. Она позволяет отвлечься, направив энергию в русло творчества. Раскрой свои фантазии вместе с юной защитницей Парижа! Ей по душе смена имиджа, а враги придут в недоумение, что поможет выполнить очередную важную миссию!


  В игру сыграли: 21005 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии