Игра “Раскраска Вспыш и Чудо Машинки”

Мультсериал, события которого происходят в Аксель Сити стал и сюжетом для игры раскраска Вспыш и Чудо Машинки. Яркие автомобильчики любят не только гонки, но и более спокойные развлечения, творческого характера, как это. Поэтому, если жаждешь немного отдохнуть от драйва и динамики, то это подходящий способ. Почувствуй себя аниматором или начинающим художником, выбирай любое амплуа.

Несколько отменных карточек с различными изображениями так и просят, чтобы их разрисовали. И для этого не придется разводить краски, затачивать карандаши и искать фломастеры. Раскраска Вспыш и Чудо Машинки дает большой набор инструментов для виртуального рисования, которые не ломаются и не заканчиваются. Удобно, что и любой участок можно очистить одним движением, не доведется налегать на ластик и портить бумагу.

Более того, любую картинку можно перекрашивать бесчисленное количество раз. Пробуй разные варианты, фантазируй, не бойся экспериментов и не исключено, что собственными усилиями создашь уникальный рисунок. Перемещайся между кадрами, подбирай наиболее привлекательные на свой взгляд, наполняй их жизнью и эмоциями. Представь, что делаешь мультик и выложись по полной.

  В игру сыграли: 4672 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии