Игра “Раскраска для детей”

Малышам мультфильмы никогда не надоедают! Они готовы сутками напролёт наблюдать за приключениями мультяшных персонажей, хоть и выучили эти истории уже наизусть.

  В игру сыграли: 1934 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ну а когда им наскучивает пялиться в телевизор, детишки с удовольствием берутся за творчество. Кстати, игра Раскраска для детей отлично совмещает эти два детских пристрастия. Ведь здесь деткам предлагается раскрасить чёрно – белые фотоснимки из любимых мультсериалов!

Выбирайте одно из 12-ти изображений, и принимайтесь за дело! Разве не прекрасно вернуть цвет и яркость пухленькому Винни Пуху, непоседливому Тигре или добродушному Губке Бобу? К слову, совсем необязательно рисовать их так же, как это сделали мультипликаторы. Проявите фантазию, и вы сможете увидеть своих любимчиков в совершенно неожиданных образах.

Чтобы было ещё интереснее, есть возможность разместить своего героя на каком-нибудь живописном фоне. Например, он может прогуливаться под радугой, или по зимнему ночному лесу. Нарядная рамка также не помешает – с ней вся картинка будет иметь более завершённый вид.

Что приятно, в приложении Раскраска для детей очень простое и удобное меню. Листайте разделы внизу экрана, а фоновые подложки, палитры и рамочки найдёте справа.


Коментарии