Игра “Нарисуй свой персонаж”

Эта игра наверняка придётся по нраву всем юным мультипликаторам, что давно мечтали освоить эту необычную профессию. Как правило, редко кому удаётся побывать в специальной студии, где создаются мультфильмы. А игра Нарисуй свой персонаж не только расскажет вам, как это делается, но и предоставит для практики все возможности.

  В игру сыграли: 9408 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этой мини-студии вы сможете придумать своего персонажа и нарисовать. Это может быть абсолютно кто угодно – от самых известных мультяшных героев до обычного стикмена. Как завершите работу, по вашей команде он отправиться в задорный пляс.

Итак, хватайте в руки карандашик, и приступайте к волнительному творческому процессу! Пару минут, и вот на экране постепенно возникают голова, ручки, ножки, и, наконец, туловище. Пара деталей, и только - что созданный в вашем воображении человечек готов вытанцовывать забавные па и крутить пируэты, словно артист балета. Чтобы насладиться этим зрелищем, просто кликайте на кнопочку Animate!

Играть понравится всем – от мала до велика. Разве это не круто – увидеть, как оживает и веселиться ваша фантазия? Раскройте свои таланты и получите море удовольствия!


Коментарии