Игра “Пиксельная раскраска”

Игра Пиксельная раскраска дает шанс создать массу разноцветных картинок. Но рисовать тут требуется по клеточкам. Заполняйте пигментом соответствующие номерам квадраты. Все наброски довольно простые. Осмотрите их и попробуйте правильно использовать предложенные цвета. Каждый оттенок нужно переместить на клетки с числом. Если все сделаете верно и будет играть внимательно, то получится красивое изображение.

  В игру сыграли: 2529 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Из каталога можно выбрать любой экземпляр. Чем ближе к концу списка, тем сложнее будут эскизы. Некоторые из них состоят из множества цветов. Раскраска по пикселям позволяет классно провести время и научиться разбираться в необычных эскизах.

Чтобы лучше рассмотреть объекты – можно увеличить изображение. Выбирайте оттенок и приступайте к выполнению задания. Тут не будет таймера и можно не спешить с прохождением уровня. В игре можно расслабиться и получать удовольствие от процесса.

Уверены, это увлекательное занятие надолго вас увлечет. Яркие картинки можно поместить в альбом. Готовые работы покажите друзьям. Им тоже захочется попрактиковаться в Пиксельном приложении.


Коментарии