Игра “Раскраска Кунг Фу Панда”

Любители проводить время за рисованием и прочими творческими занятиями оценят игру раскраска Кунг Фу Панда по достоинству. Да и другие участники найдут ее интересной и занимательной, потому что она на самом деле, такой и является. Тем более что тут не имеет значения, хороший ты художник или нет, тут все равны, и каждый может умудриться сделать настоящий шедевр из исходного материала. Самое главное тут – это наличие фантазии и хороших идей, а также желание воплотить их в жизнь.

Когда увидишь на экране изображение, то подумаешь, что оно тоскливое, на данный момент так и есть. Но в твоих силах изменить ситуацию и сделать эту карточку яркой, живой и привлекательной. Для этого обрати внимание не панель инструментов, там как раз и находится все то, что понадобится во время работы.

Можешь сколько угодно экспериментировать, главное, чтобы результат тебе нравился. Можешь не ограничивать себя какими-то рамками и делать то, что душе угодно. И чем необычней получиться результат, тем лучше. Так что скорее берись за кисточку и краски. Можешь выбрать абсолютно любую гамму, даже не реалистичную, может быть, твой фантастический вариант получится лучше, чем оригинал.

  В игру сыграли: 3991 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии