Игра “Раскраски шпионок Тотали Спайс”

Если любишь рисовать и всегда хотелось почувствовать себя помощником мультипликатора, то игра раскраски шпионок Тотали Спайс позволит тебе в какой-то степени осуществить мечту. Тем более что сделать это можно бесплатно, в режиме онлайн на нашем замечательном сайте. Кстати, можешь позвать друзей, чтобы они составили тебе компанию, поэтому выбор за тобой.

Когда приступишь к выполнению задания, то перед собой на экране увидишь изображение. Это один из кадров любимого сериала. Дело в том, что он находится в не очень привычном состоянии. Просто теперь из него сделали интересную флешку, с которой тебе и предстоит справиться в этой миссии. Картинка пока что в черно-белом цвете, ее необходимо преобразить. И ту понадобиться вся твоя фантазия, чтобы придумать отличную идею для этого сюжета.

Поверь, это очень забавно. Не стоит себя ограничивать и подстраиваться под существующие стандарты. Можно делать, что душе угодно, экспериментируй сколько хочешь. Главное, чтобы было время и желание это делать. На панели инструментов можно найти все, что нужно, используй любые цвета и оттенки, позволь самым невероятным задумкам осуществиться. Наслаждайся полученным результатом и хвастайся им перед товарищами.


  В игру сыграли: 2978 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии