Игра “Данганронпа”

Жуткая история произошла с героями игры Данганронпа. 15 учеников элитного колледжа оказываются в какой-то параллельной реальности, где всем заправляет злодей-медведь Монокума. Самое страшное – это условие антагониста. Чтобы оказаться на свободе и вернуться в свою реальность, ученики должны убить своих товарищей.


  В игру сыграли: 7971 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выполненная в жанре визуальной новеллы, игра состоит из картинок, видеороликов и текстовых комментариев. Все события происходят с участием самого геймера. В Danganronpa ты будешь влиять на сюжетную линию, и сможешь выбирать все действия и ответы персонажа. Играть предстоит простым мальчиком, который попал в эту школу для богатых волей случая, выиграв свой счастливый шанс в лотерею.

В данной забаве тебя ждёт детективное расследование. Собирай улики, исследуй классы и попробуй выяснить правду: кто убил твоих одноклассников? Данганронпа понравится всем любителям жанра, а судебное заседание с палачом и присяжными не оставит равнодушным ни одного фаната квестов. Склони всех на свою сторону, спасая от злого умысла и убийств.


Коментарии