Игра “Доки доки литературный клуб”

Жанр, в котором сделана игра Доки доки литературный клуб, стал любимым у геймеров-фанатов аниме. Целые истории, в которых геймер принимает активное участие, будто самостоятельно пишет книгу – это невероятно увлекательно. Сюжет данной забавы рассказывает о парне, приглашенном подругой в некое школьное сообщество, состоящее из четырёх девушек. Тебе предстоит узнать их поближе и построить с ними отношения.


  В игру сыграли: 1588 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В Doki Doki Literature Club разработчики использовали весьма интересный приём «четвёртой стены». Одна из героинь осознаёт, что она – вымышленный персонаж компьютерной игры. Она может даже изъять свои файлы из программного кода, чем усложнит геймеру прохождение. Всё прохождение разбито на три этапа. Каждый новый подход к сюжетной линии заставляет игрока заново переживать те же события.

В зависимости от того, как ты станешь играть в определенных ситуациях, концовка приключения может быть совершенно разной. Есть три варианта финала: стандартный, положительный и альтернативный. Последний активируется, если Моника удалит свой файлы из Доки доки литературного клуба.


Коментарии