Игра “Создай аниме персонажа”

Игра Создай аниме персонажа представляет собой детский мейкер для виртуального творчества. Здесь юные фанаты аниме-жанра и его милых героев получат возможность проявить креатив и не ограничивать себя в фантазии. Если ты давно знаком с японской анимацией и являешься её почитателем, то наверняка любишь популярных аниме-персонажей. Предлагаем с помощью набора элементов нарисовать своего мальчика или девочку из японских историй.

  В игру сыграли: 802 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Твой аватар в игре должен стать уникальным. В правой части экрана находятся различные вкладки с вариантами черт лица. Вверху выбираешь, что нужно изменить, а ниже – подходящий элемент. В самом низу расположена цветовая палитра. Используя стрелки, прокручивай её в разные стороны для просмотра всей гаммы цветов. Играть очень легко, а менять аватарку можно до неузнаваемости.

Создай аниме персонажа, сочетая самые разнообразные черты, одежки, аксессуары. К примеру, малышка вполне может иметь бороду или усы, а мальчишка – косички. Шляпа, очки, зонт или телефон в руке, собачка на поводке – для каждого образа можно придумать оригинальную историю.


Коментарии