Игра “Драгон Раджа”

В игре Драгон Раджа ты попадешь в будущее, где голограммы и ИИ стали обыденными вещами и перестали удивлять людей. Но в этом продвинутом и развитом мире существуют не только технологии, но и древнейшее существо – повелитель драконов. Давным-давно его закрыли глубоко под землей. Но он выбрался из своего заточения, и этот прекрасный фэнтезийный мир оказался в серьезной опасности.

  В игру сыграли: 1032 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тебе предстоит создать собственного персонажа, используя встроенный в игру мейкер. Каждая деталь твоего образа будет полностью зависеть от проявленной фантазии. Громадный открытый мир Dragon Raja дает возможность проходить квесты, выполнять задания, попутно общаясь и встречаясь в процессе прохождения с остальными участниками проекта. Тебе понравится играть в паре с приятелем или незнакомым геймером.

Главная особенность геймплея – это связь твоих действий и сюжетной линии. Любой ответ в диалоге или принятое решение в конфликтной ситуации может повернуть историю в новое русло и привести к определенной концовке. Эпичные сражения, аниме-герои, увлекательные задания и бой с трехглавым драконом ждут игроков в Драгон Раджа.


Коментарии