Игра “Гача клуб”

Отличное дополнение к популярной забаве представляет собой игра Гача клуб. Если ты являешься фанатом аниме-жанра и готовым персонажам предпочитаешь собственноручно созданных, игрушка тебе определенно понравится. Здесь ты можешь не ограничивать свою фантазию. Используй расширенную панель настроек для создания уникального, не похожего на остальных, героя.

  В игру сыграли: 8551 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Такой мельчайшей настройки внешнего вида и положения тела тебе еще не доводилось встречать даже в играх мейкерах. Изменить разрешается буквально всё, включая мимику лица в процессе разговора. Подбери цвет глаз и прочие детали, наряд и аксессуары, оружие и фон для своего юнита. Но геймплей Gacha Club этим не исчерпывается. Впереди тебя ждут мини-игры и увлекательные сражения.

Добавь своему герою питомцев, которые помогут тебе играть. Чтобы открыть и сделать доступными самых редких гача-героев, тебе придётся отдать заработанные кристаллы. За них в Гача клубе можно прокачать навыки своим воинам, разблокировать дополнительный ценный контент, а также приобрести разнообразные бонусы.


Коментарии