Игра “Любовь Деньги Рок-н-Ролл”

Увлекательная история случилась с главным героем игры Любовь Деньги Рок-н-Ролл. Мальчик Коля много лет живёт в Японии. Не так давно его родители погибли, а в школе появились новые друзья. Визуальная новелла поведает игрокам о жизненных коллизиях, тайнах и загадках Николая, а также о его отношениях с девушками. Среди них есть одноклассницы и давние подруги.

  В игру сыграли: 973 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ничем не примечательный мальчишка вдруг оказывается в центре странных событий. Здесь замешана политика и большие капиталы, а ключик к разгадке следует искать в прошлом его семьи. Играть можно по разным сценариям. Концовка полностью зависит от действий игрока. Каждый выбор ответа или реплики влияет на происходящее. Love Money Rock n Roll – настоящая интерактивная книга.

Геймплей игры очень прост: на экране появляются картинки, анимации и текстовое описание эпизода. Прочти и нажми «далее», если в данном тексте не требуется сделать выбор. В случае предложенных вариантов ответов или действия выбери то, что считаешь правильным. Любовь Деньги Рок-н-Ролл обязательно понравится всем почитателям жанра аниме.


Коментарии