Игра “Раскраска Амонг ас”

Множество забав уже придумано на тему популярного сюжета космической мафии. Игра Раскраска Амонг ас порадует творческих геймеров, которые любят создавать новые образы и экспериментировать с красками. Подобные развлечения интересуют не только детей, взрослые тоже не прочь расслабиться за таким увлекательным занятием. Это отличный способ снять стресс, особенно, когда речь идет о разноцветных человечках в скафандрах, и их приключениях в космосе.

  В игру сыграли: 1656 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Никто бы не подумал, что их обычного полёта на корабле к далёким звездам может получиться целый триллер, с убийствами, предательством и расследованиями. Но однажды астронавты, выполняя свои обычные обязанности и поручения, обнаружат в одном из помещений труп своего товарища. С этого всё в игре и начнётся.

Если ты любишь играть в необычные и захватывающие детективные истории, с забавными персонажами и простым геймплеем, данная забава тебе определенно понравится. А когда надоест искать убийцу либо становиться импостором, запускай Раскраску Амонг ас, и не сдерживай свою фантазию. Используй цветные карандаши и ластик, чтобы реализовать свою задумку.


Коментарии