Игра “Арты Амонг ас”

На космическом корабле происходят странные события. В игре Арты Амонг ас тебе предстоит собрать пазл с изображением убегающего астронавта. Зачем космонавту от кого-то бегать или скрываться, когда весь экипаж готовится к полёту? Возможно, это самозванец, и он на этом звездолёте находится ради нехорошей секретной миссии, о которой никто не догадывается?

  В игру сыграли: 1551 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Раскрой все тайны и преступления, правильно определив предателя в игре, и вовремя выбросив его с корабля. Сделать это можно общим голосованием. Команда периодически собирается в чате и обсуждает увиденное. Играющие делятся собственными соображениями, и все голосуют. Очень не посчастливится тому участнику, чей персонаж наберет более остальных голосов. Он моментально улетит за борт, даже оправдаться не успеет.

Играть можно с друзьями, или подключившись к незнакомой команде. Веселье обеспечено в любом из этих вариантов. Геймеру, выпавшему роль импостора, нужно действовать хитро и осторожно, чтобы его не разоблачили преждевременно. Арты Амонг ас позволят тебе прокачать наблюдательность и смекалку.


Коментарии