Игра “Карта Амонг ас”

Чтобы победить в игре Карта Амонг ас, нужно хорошенько изучить локации. В ответственные моменты обсуждения командой увиденного необходимо уверенно ориентироваться в помещениях и их названиях. Так получится сразу понять, кто что видел, и где это происходило. Это является залогом успеха в данной забаве.

  В игру сыграли: 8477 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что предстоит обсуждать в игре? Конечно, предательство! В экипаже космического корабля завёлся самозванец. Он делает вид, что является обычным астронавтом, но миссия у него коварная: сорвать полёт, убив всю команду космонавтов. Чтобы не быть раскрытым преждевременно, злодей будет действовать исподтишка. Он поодиночке станет убивать космонавтов, подлавливая их в безлюдных местах.

Играть понравится детям и взрослым. Здесь каждый может проявить свои детективные способности и применить известный дедуктивный метод. Элементарная наблюдательность и смекалка также пригодятся. Используй все преимущества и особенности каждый карты Амонг ас, чтобы своевременно избавиться от импостора. Пока ещё есть живые члены экипажа, которые могут завершить миссию.


Коментарии