Игра “Амонг ус”

Мега популярная забава, хит сезона, игра Амонг ус – это одновременно стратегия и головоломка, квест и космический экшен. Здесь тебя могут убить исподтишка, и ты даже не увидишь, кто это сделал. Вычислить убийцу можно при помощи собственной смекалки и наблюдательности. Главное – правильно определить самозванца. Ведь выбросить в открытый космос невинного персонажа – это не очень хорошо.

  В игру сыграли: 5232 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все участники игры попадают на космическую станцию. Каждый занят своим делом по подготовке бортовых систем к полёту. И все внимательно смотрят за остальными героями, пытаясь заметить подозрительное поведение. И вдруг один член экипажа погибает. Его тело обнаруживают, и голосуют: кто предатель. После короткого обсуждения в общем чате, команда должна вынести свой вердикт.

Играть очень весело и увлекательно. Геймеры не знаю, кому выпадет роль самозванца в каждом раунде. Необходимо выполнить задачу и не выказать своего настоящего предназначения. Забавные скины и питомцы делают игрушку более привлекательной и интересной. Запускай Амонг ус, и добро пожаловать на наш звездолёт!


Коментарии