Игра “Амон ас”

Вступай в члены экипажа космического корабля и приступай к своим обязанностям в игре Амон ас. Тебе предстоит ответственная работа по настройке различных систем, устранению поломок, проверке датчиков и сканеров, и еще множество разнообразных задач. Их список ты найдешь в углу экрана. Выполняя миссию, ты можешь наткнуться на труп другого космонавта. В таком случае следует бежать к красной кнопке в центре локации и созывать экстренное совещание.

  В игру сыграли: 5732 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Оказывается, на борту межзвездного судна есть самозванец. Он скрывается от всех за обычным скафандром, и обнаружить его можно только сообща. Делитесь информацией в чате игры, кто что видел, и кого подозревает в саботаже. Только совместными усилиями вы сможете вычислить настоящего убийцу.

Вполне возможно, тебе придется играть предателем. Делай всё от тебя зависящее, чтобы не раскрыть свою истинную роль в этом приключении. У тебя преимущество: саботажник в Амон ас может блокировать все двери и выключать свет. Используй карту, чтобы быстро перемещаться между комнатами. Запутывать команду помогут люки вентиляционной системы.


Коментарии