Игра “Амонг ас”

Ответственная миссия ждёт юных геймеров в игре Амонг ас. Герои этой многопользовательской забавы находятся на космическом корабле. Они должны подготовить его к полёту, проверить все системы и функции. Чтобы судно улетело, куда следует, все детали должны работать, как единый организм. Что, если случится сбой? Все погибнут!

  В игру сыграли: 23431 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но один член экипажа в Among Us имеет противоположную задачу. Это самозванец, проникнувший на борт звездолета, и делающий всё, чтобы уничтожить экипаж. Он станет убивать космонавтов исподтишка, чтобы остальные не заподозрили в нём тайного агента-самозванца. Задание остальной команды – быстрее вычислить, кто этот паршивец. Кем будет играть твой персонаж – определит программа случайным образом.

Если тебе посчастливилось стать тем самым саботажником, придется проявить максимальную хитрость и скрытность. Иначе твой замысел раскроют, и ты проиграешь. Попав в обычные астронавты, тебе нужно внимательно присмотреться к участникам игры. Попробуй понять, кто в Амонг ас – самозванец, и обезвредить его, пока не стало слишком поздно.


Коментарии