Игра “Роблокс Амонг ас”

Популярные компьютерные забавы всегда оказываются в открытой вселенной Roblox. Предлагаем фанатам жанра новую игру Роблокс Амонг ас, в которой геймерам предстоит исследовать огромный мир в поисках предателя. А можно на старте выбрать импостора себе в персонажи, и приниматься за выполнение ответственной миссии – саботажа на корабле. Сделай всё возможное, чтобы судно не отправилось в межпланетный полёт.


  В игру сыграли: 4825 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Захватывающий геймплей, забавные человечки в роли космонавтов, смешные шляпы и питомцы, чат для общения – данная забава имела все шансы на успех. И это случилось! Пролежав 2 года без особой активности, игра вдруг взлетела в топ и заняла там почётное лидерское место. Теперь миллионы игроков по всему миру соревнуются в своей хитрости и смекалке.

Кем ты будешь играть, решает система. Если тебя назначили честным членом космического экипажа, выполняй задания по ремонту приборов и бортовых систем, и следи за своими соседями по команде. Получив роль самозванца и предателя в Роблокс Амонг ми, тебе придётся придумать план, как саботировать работу группы и убить всех астронавтов.


Коментарии