Игра “Амонг ас: Питомцы”

Эта забава буквально завоевала геймерский мир своей простотой и захватывающим геймплеем. Игра Амонг ас: Питомцы является одной из вариаций на тему известного развлечения. Смешные человечки перемещаются по космическому кораблю в своих цветных скафандрах, выполняя различные задачи по устранению неполадок в приборах. Рядом часто можно увидеть маленьких спутников, бегущих за хозяином.

  В игру сыграли: 1941 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эти существа есть двух видов: одни известны науке, другие больше похожи на пришельцев. Видимо, они появились на космическом судне вследствие регулярных перелётов между далекими планетами. Чтобы добавить в свой профиль этих милых животных, и играть с ними, придется уплатить в игре реальные денежные средства. Отдельные экземпляры доступны для бесплатного пользования.

В Амонг ас питомцы имеют аналоги и в аксессуарах. Представь, что следом за человечком бегает малыш, копия которого взгромоздилась у тебя на голове в качестве шапки. Выглядят такие персонажи очень забавно и симпатично. Астронавты и их малыши разных видов и форм определенно поднимут тебе настроение.


Коментарии