Игра “Амонг ас: Майнкрафт”

Помоги своей команде вычислить убийцу в захватывающем квесте – игре Амонг ас Майнкрафт. Наверное, нет на свете геймера, который бы не попробовал этот увлекательный гейм. Играть в него очень весело, нравится мальчикам и девочкам, независимо от возраста. Геймплей предполагает общение в текстовом или голосовом чате, веселье и настоящее детективное расследование.

  В игру сыграли: 5723 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

События игры разворачиваются где-то в космосе, на корабле. Его нужно подготовить к полёту. Для этого необходимо выполнить массу различной работы: устранение неполадок в приборах, настройка систем, проверка разных датчиков и показателей. Все отправляются по своим собственным задачам, но один из вас – предатель. Он тоже создает видимость бурной деятельности, а сам исподтишка убивает членов экипажа, пока остальные заняты и не видят.

Важно правильно определить самозванца, чтобы не выбросить в открытый космос невиновного человека. Иначе команда лишается одного космонавта, а убийца продолжает начатый на судне саботаж. Амонг ас Майнкрафт – это отличная возможность весело провести время с друзьями в любимой многопользовательской песочнице.


Коментарии