Игра “Амонг ас: Скины”

В увлекательной популярной игре Амонг ас: Скины геймеру нужно отыскать всех космонавтов на звездолёте и уничтожить их. В данном случае ты выступаешь предателем, но, в отличие от оригинальной забавы, здесь астронавты мгновенно тебя раскусили и попрятались. Найди всех, чтобы выполнить своё предназначение в этой космической миссии. Ищи внимательно, они могут находиться где угодно.

  В игру сыграли: 1535 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра сделана по мотивам популярнейшего гейма, хита сезона. На судне работает экипаж, каждый занят полезной работой, и создается впечатление, что всё проходит отлично. Но один член команды стопроцентно притворяется. Иногда предателей два или даже три. Понять, кто является самозванцем непросто, особенно, если тот хитер. Играть становится всё интереснее.

Особенность этой забавы в интриге. Сможет ли самозванец хорошо притворяться, чтобы его не раскусили и не выбросили в космос? Игрок, получивший такую роль должен обладать выдержкой и уметь переубедить экипаж в своей невиновности. Амонг ас Скины помогут тебе весело провести вечер с друзьями по сети. Начни своё приключение прямо сейчас!


Коментарии