Игра “Амонг ас импостер”

Человечки в разноцветных скафандрах готовы к новым детективным расследованиям в игре Амонг ас импостер. Таким словом называется в оригинальной забаве предатель, который незаметно для остальных убивает по очереди членов экипажа. Его коварный замысел останется нераскрытым, пока кто-то внимательный не вычислит негодяя. Всем нужно быть максимально наблюдательными и осторожными, чтобы не оказаться очередной жертвой убийцы.

  В игру сыграли: 2365 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Захватывающая игра, покорившая геймеров всего мира, от детей до взрослых. Первая интрига – кем назначит система именно тебя: честным астронавтом или импостером. От этого зависят все твои дальнейшие действия: как играть и победить, на чем сосредоточиться.

Если ты еще не пробовал себя в роли астронавта-детектива либо хочешь побывать злостным саботажником, запускай приложение и начинай своё космическое приключение. Амонг ас импостер гарантирует всем массу веселья и захватывающие приключения на борту звездолёта. Придумай себе никнейм, выбери цвет и оригинальный костюм, заведи питомца. И отправляйся на выполнение важной миссии.


Коментарии