Игра “В злом Амонг ас”

Стань предателем в игре В злом Амонг ас и устрой саботаж на космическом судне, которое должно полететь на далекую планету. Твоя команда понятия не имеет, что твоя миссия отличается от цели остальных участников. Ты действуешь инкогнито. Используй хитрость и выдержку, пытаясь запутать экипаж, и убедить его в твоей непричастности к совершенным на корабле убийствам.


  В игру сыграли: 2717 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если программа назначает тебя импостером в игре, делай вид, что являешься таким же космонавтом, как и все. Прочти список задач в углу экрана. Это не настоящая работа, которую необходимо выполнить, чтобы отвести от себя подозрения, а скорее фальшивые поручения. Играя, астронавты не должны догадаться, кто самозванец.

А тем временем на борту звездолёта погибают члены экипажа. Их тела находят в разных уголках космического летательного аппарата. Продумай коварный план и подкрепи его вескими доводами в свою пользу, чтобы перебросить ответственность за происходящее на товарища по команде. В злом Амонг ас победит честность, если правильно угадать саботажника, и предатель, если останется 1 игрок.


Коментарии